22 мая глава Рособрнадзора в ходе «горячей линии» ответит на вопросы об организации ГИА в 2018 году
08 Мая 2018 | новости

Заместитель министра образования и науки РФ – руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы выпускников, их родителей и педагогов, касающиеся:

·         организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9;

·         содержания экзаменационных материалов;

·         особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;

·         процедуры апелляции и пересдачи ЕГЭ и ОГЭ.

В настоящее время уже принимаются вопросы:

·         по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru

·         на странице «ЕГЭ и ГИА» в социальных сетях

22 мая 2018 года с 12:00 до 13:00 мск вопросы будут приниматься по телефону «горячей линии» +7 495 984 89 19.

Начало мероприятия: 12:00 мск.