2.«Имею право знать!»
15 Апреля 2019 | новости

16 апреля в Центре профессионального образования Самарской области (г. Самара, ул. Высоцкого, 10) состоится видеоконференция «Имею право знать!»

Мероприятие проводится в целях противодействию наркомании и связанных с ней правонарушений, формирования психологической устойчивости детей и молодёжи к употреблению наркотиков.

Представители министерства образования и науки Самарской области, Прокуратуры Самарской области, Самарского областного наркологического диспансера, Управления МВД России по Самарской области и других заинтересованных ведомств расскажут школьникам о различных аспектах наркозависимости (медицинских, психологических, социальных), а также способах противодействия вовлечению в употребление наркотиков, официальных источниках получения информации по данной тематике.

С гостями Интернет-студии будут вести диалог учащиеся 50 общеобразовательных школ Самарской области.

Все желающие (учащиеся, родители, педагоги) смогут смотреть видеоконференцию в режиме онлайн на главной странице сайта ЦПО Самарской области и задавать свои вопросы в чате видеоконференции. В дальнейшем запись видеоконференции будет сохранена, просмотр архива видеоконференции возможен в любое время.

Начало видеоконференции в 13:00 ч

Справки по тел.: (846) 334-04-92, Четверикова Т.Н.