1 августа 50 активистов РДШ Самарской области посетят Молодежный форум ПФО «iВолга-2018, в качестве гостей.
26 Июля 2018 | новости

Встреча состоится 1 августа 2018 года, в 11.00, на молодежном форуме ПФО «i-Волга» - 2018 (Мастрюковские озера). В рамках встречи 50 активистов Самарской области обсудят вопросы развития организации РДШ. Пройдет автограф-сессия, награждение социально-активных школьников Самарской области. Делегация Самарской области пробудет на форуме до 18.00.

В мероприятии примут участие министр образования и науки Самарской области В.А.Пылёв, председатель РДШ Самарской области, кандидат педагогических наук, Экс-Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Н.Б.Колесникова, члены регионального координационного Совета РДШ, депутат городской Думы В.С.Звягинцев и летчик - космонавт, Герой Российской Федерации Сергей Рязанский.