1. Информация о проведении итогового собеседования по русскому языку в 2019 году на территории Самарской области
21 Февраля 2019 | новости

13 февраля выпускники 9 классов Самарской области сдавали итоговое собеседование по русскому языку в качестве допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

В Самарской области в итоговом собеседовании приняли участие

30 192 человека.

98,9 % участников получили зачет.

Участники, получившие «незачет» (1,1 %), а также не явившиеся на итоговое собеседование по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально, будут допущены повторно к итоговому собеседованию в дополнительные сроки в марте и мае (13 марта и 06 мая).

Во время проведения мероприятия на территории Самарской области не завершивших итоговое собеседование по уважительным причинам не было.