Деятельность

Противодействие коррупции в сфере деятельности министерства образования и науки Самарской области

Результаты антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Самарской области, принятых министерством образования и науки Самарской области, и проектов нормативных правовых актов Самарской области, разработанных министерством образования и науки Самарской области, за 2017 год

Об утверждении порядка получения лицами, замещающими должности государственной гражданской службы в министерстве образования и науки Самарской области и его территориальных управлениях, разрешения министра образования и науки Самарской области, предусмотренного пунктом 3 части 1 статьи 17 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»

Мероприятия, проводимые в министерстве и его территориальных управлениях по  анализу  соблюдения государственными гражданскими служащими министерства и его территориальных управлений  норм действующего законодательства

Приказ министерства образования и науки Самарской области от 05.06.2015 № 192-од "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Самарской области в министерстве образования Самарской области и его территориальных управлениях, при замещении которых государственным гражданским служащим министерства образования Самарской области и его территориальных управлениях запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами"

Приказ министерства образования и науки Самарской области от 16.02.2016 № 47/1- од "Об утверждении Положения о порядке сообщения лицами, замещающими должность государственной гражданской службы Самарской области в министерстве образования и науки Самарской области и его территориальных управлениях, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов"

Распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 16.06.2016 № 454-р "О внесении изменений в распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 29.05.2014 № 346-р «Об утверждении Положения «О порядке сообщения государственными гражданскими служащими министерства образования и науки Самарской области и его территориальных управлений о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации»

Информация по антикоррупционному просвещению в министерстве образования и науки Самарской области и подведомственных организациях

Распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 29.05.2014 № 346-р "Об утверждении Положения "О порядке сообщения государственными гражданскими служащими министерства образования и науки Самарской области и его территориальных управлений о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации"