Объявление об окончании приема документов на участие в конкурсе

Министерство образования и науки Самарской области сообщает, что окончен прием документов на участие в конкурсе на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия, посвященного Дню учителя.

Заседание конкурсной комиссии министерства образования и науки Самарской области по определению некоммерческих организаций, в том числе творческих союзов, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, – получателей субсидий за счет средств областного бюджета на подготовку и проведение торжественного мероприятия, посвященного Дню учителя состоится

19.09.2019 года в 14.00 в здании министерства образования и науки Самарской области по адресу г.Самара, ул. Алексея Толстого, д. 38/16, конференц. зал.

Телефон для справок (846) 333-54-14