Деятельность

Извещение о проведении конкурсного отбора СОНКО для предоставления субсидии на создание благоприятных условий для духовно-нравственного, интеллектуального и личностного развития детей и молодежи

ИЗВЕЩЕНИЕ
о проведении конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, для предоставления субсидии на создание благоприятных условий для духовно-нравственного, интеллектуального и личностного развития детей и молодежи

1. Предметом проведения конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, для предоставления субсидии на проведение на территории Самарской области Всероссийского форума «Педагогическая гавань» (далее – отбор) является предоставление в 2019 году субсидии из областного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями (далее – Организация), на создание благоприятных условий для духовно-нравственного, интеллектуального и личностного развития детей и молодежи.
2. Организатором отбора является министерство образования и науки Самарской области (далее – министерство).
Место нахождения и почтовый адрес министерства: 443099, г. Самара, ул. Алексея Толстого, 38/16, e-mail: main@samara.edu.ru, телефон: (846) 3321107, факс: (846) 3320459.
Ответственные представители по вопросам проведения отбора:
Доронина Ирина Николаевна, телефон (846)3336043;
Богатырева Елена Геннадьевна, телефон (846)3336414.