Деятельность

Приём заявок на участие в конкурсе на назначение денежных выплат молодым ученым и конструкторам, работающим в Самарской области

Министерство образования и науки Самарской области объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе на назначение денежных выплат молодым ученым и конструкторам, работающим в Самарской области и выполняющим научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы по приоритетным для Самарской области направлениям развития науки, технологий и техники (далее – конкурс). Каждый из 100 победителей конкурса получит единовременно 120 тыс. рублей.

Заявки на участие в конкурсе оформляются в соответствии с постановлением Правительства Самарской области от 07.05.2015 № 244 «Об утверждении Порядка назначения денежных выплат молодым ученым и конструкторам, работающим в Самарской области» и направляются (1 экземпляр заявки в бумажном варианте и скан-копия заявки в формате pdf) в министерство образования и науки Самарской области в срок до 11 марта 2019 года включительно (г. Самара, ул. А.Толстого, д. 38/16, каб. 215, контактное лицо Кудашева Наталья Владимировна, телефон 333-54-14).

Формы заявочной документации прилагаются (формы № 1 и формы № 2).